Игра-эстафета «Алтын тирмә» продолжается

4 октября 2018

2 октября игра-эстафета «Алтын тирмә» проходила в сельском поселении Тубинский сельсовет, которая проводится в рамках объявленного в Республике Башкортостан Года Семьи.

Тубинский сельсовет достойно принял эстафету, у входа организовали выставку ручных работ, показали молодежный флешмоб, в течение всего мероприятия были показаны концертные номера.

Глава сельского поселения Ишмурзинский сельсовет Искужин Р.М. подробно рассказал о сельском поселении.

Игру организовал Ишмурзинский сельсовет, подготовив яркие концертные номера и вопросы к игре. Её вела ведущая Мунасипова Ляйсан. Участники команд поборолись на знания, эрудированность и творческую разносторонность.

В конце игры команды поблагодарили друг друга и подарили памятные подарки.

Глава сельского поселения Ишмурзинский сельсовет Искужин Р.М. вручил красочно оформленный альбом и переходящий вымпел эстафеты-игры «Алтын тирмә» сельскому поселению Тубинский сельсовет.

• Игра-эстафета «Алтын тирмә» продолжается