Начинается кампания по уплате имущественных налогов физических лиц

30 Августа 2018

Уважаемые налогоплательщики!

Доводим до Вашего сведения, о том, что начинается кампания по уплате имущественных налогов  физических лиц. Граждане должны уплатить свои имущественные налоги за 2017 год не позднее 1 декабря 2018 года.

Размер начисленных налоговых платежей и задолженность прошлых лет (недоимка) можно узнать из полученных по почте извещений, и в личном кабинете Налогоплательщика на сайте налоговых органов по адресу
https://www.nalog.ru в разделе «Электронные услуги» услуга «Личный кабинет налогоплательщика физического лица».

Обращаем внимание на то, что граждане, которые зарегистрированы в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц», получат налоговые уведомления в электронной форме только через данный сервис.  На бумаге уведомления пользователям личного кабинета дублироваться не будут.

На сегодняшний день налоговым органом произведены все начисления.

В случае возникновения вопросов, связанных с  исчислением имущественных налогов, или неполучением налогового уведомления с расчетом налогов, физические лица могут обратится в налоговую инспекцию.

Не откладывайте  уплату налогов на последний день!

• Начинается кампания по уплате имущественных налогов физических лиц