Абдулкаримовский сельсовет принял эстафету интеллектуальной игры «Алтын тирмә»

30 июля 2018

25 июля в сельском поселении Абдулкаримовский сельсовет проходила игра-эстафета «Алтын тирмә», которая  проводится в рамках объявленного в Республике Башкортостан Года Семьи. Игра проходит под началом молодежного Курултая  башкир Баймакского района.

В рамках игры-эстафеты в СДК с.Абдулкаримово прошла интеллектуальная игра «Алтын тирмә», где приняли участие 2 команды Абдулкаримовского сельсовета. Выступили главы сельских поселений Абдулкаримовский  сельсовет Булатов Х.Г. и Мерясовский сельсовет Хафизова Т.М., показав презентацию и рассказав о своем сельском поселении. Между игрой звучали художественные номера, песни. В конце игры команды поблагодарили друг друга и подарили памятные подарки.

Глава сельского поселения Мерясовский сельсовет Хафизова Т.М. вручила сельскому поселению Абдулкаримовский сельсовет красочно оформленный альбом и переходящий вымпел эстафеты-игры «Алтын тирмә», далее 1 августа данная игра- эстафета состоится в Нигаматовском сельсовете.

• Абдулкаримовский сельсовет принял эстафету интеллектуальной игры «Алтын тирмә»