Уважаемые жители Баймакского района!

7 июня 2018

Просим Вас организовать участие в голосовании всего коллектива. Поддержите многодетную и образцовую семью Шаяхметовых и трудолюбивую семью Ульябаевых.

28 мая в Министерстве семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан состоялось заседание организационного комитета по проведению регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года-2018». В состав оргкомитета вошли представители Министерства образования РБ, Министерства культуры РБ, Министерства сельского хозяйства РБ, Агентства по печати и СМИ РБ, Госкомитета РБ по делам юстиции, а также представители общественных организаций. После обсуждения на третий этап регионального конкурса были допущены 20 семей – по 5 в каждой из 4-х номинаций (в номинации «Молодая семья» конкурс проводит Министерство молодежной политики и спорта РБ).

Баймакский район в номинации "Многодетная семья" представила семья Газиза и Ирины Шаяхметовых из д. Юлук. Большая и дружная семья Шаяхметовых стала победителем второго этапа конкурса "Семья года - 2018", и они допущенных к участию в третьем этапе. В номинации «Семья –хранитель традиций представлена семья Ульябаевых из п.Тубинска

Третий этап проводится с 1 по 10 июня в формате общественного голосования. Пройдя по ссылке http://mintrudrb.ru/vote/vote_new.php?VOTE_ID=21 можно отдать свой голос за эти семью. С одного устройства можно проголосовать только один раз.

• Уважаемые жители Баймакского района!