Торжественная регистрация рождения 100-го ребенка

9 апреля 2018

Сотрудниками отдела ЗАГС Баймакского района и г. Баймак Государственного комитета РБ по делам юстиции организована торжественная регистрация рождения ребенка, зарегистрированного в отделе ЗАГС 100-ым ребенком. Счастливыми родителями стали Муртазин Азат Маратович и Муратзина Эльза Ириковна.

Виновников торжества поздравила от имени администрации ГП г. Баймак МР Баймакского района, председатель женского Совета, Г.Р. Байбулатова, с теплыми пожеланиями в адрес молодых родителей и маленькой Амелии выступили родственники.

Начальник отдела ЗАГС Баймакского района и г. Баймак Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции Л.И. Сулейманова  вручила счастливым родителям свидетельство о рождении и памятный подарок от имени директора магазина ООО «Карандаш» Сафина Р.Р.

Желаем Амелие расти здоровой, крепкой и всегда радовать своих родителей. А родителям настоящего семейного счастья!

Отдел ЗАГС Баймакского района и г. Баймак Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции выражает отдельную благодарность директору ООО «Карандаш»  Сафину Р.Р., за поддержку молодых семей и желает коллективу общества благополучия и дальнейшего процветания!

• Торжественная регистрация рождения 100-го ребенка