Прошла встреча учащихся с имам-мухтасибом района

23 марта 2018

22 марта 2018 г. согласно плану мероприятий Координационного Совета по семейной политике при Администрации МР Баймакский район в МОБУ СОШ с.Акмурун и с. Яратово состоялась встреча учащихся с имам-мухтасибом Баймакского района Хамза хазрат Хафизовым. Тема встречи: «Профилактика экстремизма и подросткового суицида».

Встреча прошла в теплой, дружественной атмосфере в формате диалога, дети получили ответы на интересующие их вопросы. В Яратовском сельском поселение в мероприятии приняли участие имамы с.Яратово и Ярмухаметово, члены клуба «Агинэйзэр». После мероприятий специалисты отделения МЦ «Семья» совместно с хазратом посетили семьи зоны риска населенных пунктов Акмурун, Яратово, Ярмухаметово и Буранбаево.