Мероприятия, посвящённые Дню Святого Валентина

12 февраля 2018

14 февраля 2018 года в Парке культуры и отдыха им. С. Юлаева состоится благотворительная акция «В любви нас вечно будет трое: страна и в центре мы с тобою!», посвящённая Дню Святого Валентина, Году семьи в РБ и Году волонтёра в РФ.

Вас ожидают:

·         поздравления волонтёрских отрядов

·         развлекательная программа

·         прокат коньков и лыж. Волонтерам с волонтерскими справками скидка – 50 процентов.

·         продажа и запуск небесных фонарей, которые можно будет приобрести как в образовательных учреждениях города, так и во время мероприятия в самом парке. Стоимость – 100 рублей.

Начало в 18:00.

Все собранные средства будут направлены на лечение ребёнка-инвалида Алии Кульмухаметовой из с. Ургаза.

Организаторы мероприятия: МБУ комитет по делам молодежи МР Баймакский район, Парк культуры и отдыха им.С.Юлаева, Центр народного творчества, спонсоры.

Информационная поддержка: сообщество «Типичный Баймак», газета «Баймакский вестник», «Баймак- ТВ».

• Мероприятия, посвящённые Дню Святого Валентина