Мероприятия на неделю

20 ноября 2017

20 ноября  2017 года

Приём детей-сирот, граждан, желающих принять ребенка в семью. Пройдет в зале заседания Администрации с 11.00 до 12.30 часов.

Районный конкурс сочинений «Моя мама – самая лучшая» (совместно с клубом «Өмөт»). Пройдет в течение ноября 2017 года в Баймакской детской модельной библиотеке.

Конкурс чтецов «Әсәйҙәргә дан йырлайбыҙ». Пройдет в библиотеке п. ГРП г.Баймак, начало 15.00 часов.

Декадник «Экологический марафон», посвященный к году экологии и  особо охраняемых территорий Республики Башкортостан: «Театральная сказка». Конкурс среди дошкольных учреждений. Пройдет с 13 ноября по 23 ноября 2017 года.

Концерт Уфимской филармонии. Пройдет в ЦНТ г.Баймак, начало 19:00ч.

21 ноября  2017 года

Зимний фестиваль ГТО среди команд учебных заведений города в зачет Спартакиады района. Пройдет в ФОК «Богатырь» г.Баймак, начало в 18:00ч.

Совещание заместителей  директоров по учебно-воспитательной работе. Пройдет в зале отдела образования, начало 11:00ч.

Акция «А ты сможешь помочь?» (оказание первой помощи). Пройдет в зале заседания отдела образования, начало в 16.00ч.

Семинар психологов. Пройдет в МОБУ СОШ с.Куянтаево, начало в 10:00ч.

22 ноября  2017 года

Молодежный форум «Мир без границ». Пройдет в ЗАПК г.Баймак, начало 11:00ч.

Конкурс чтецов по произведениям поэтессы Ю. Ильясовой. Пройдет в читальном зале Баймакской МЦБ, начало в 11.00 ч.

Совещание заведующих детскими садами: «Совместная работа детского сада и семьи в формировании личности ребенка». Пройдет в детском саду «Айыукай» г.Баймак, начало 10:00ч.

Физкультурно-спортивный фестиваль «ГТО- одна страна, одна команда!» для 11 классов. Пройдет в ФОК «Богатырь» г.Баймак, начало в 09:00ч.

Участие в организации и проведении III Республиканского совещания по культуре «Сохранение и развитие системы непрерывного образования в сфере культуры – приоритетная задача органов власти всех уровней» с участием глав администраций муниципальных образований Республики Башкортостан. Пройдет в г.Уфа УГИИ им.З.Исмагилова.

23 ноября 2017 года

Республиканская акция по профилактике правонарушений в подростково-молодежной среде. Пройдет в ЗАПК г.Баймак, начало 14:00ч.

«Урок юмора» - по творчеству писателей Н. Носова и В. Драгунского. Пройдет в Баймакской детской модельной библиотеке, начало 15:00ч.

Вечер – встреча, посвященный Дню матери. Пройдет в читальном зале Баймакской МЦБ, начало в 11:00ч.

Музыкально-литературный вечер, посвященный ко Дню Матери «Ғәзиздәрҙән ғәзиз әсәләр». Пройдет в библиотеке п. ГРП г.Баймак, начало в 15:00ч.

Зимний фестиваль ГТО среди команд трудовых коллективов города в зачет Спартакиады района. Пройдет в ФОК «Богатырь» г.Баймак, начало в 18:00ч.

Дивизионный этап (Зона) Школьной баскетбольной лиги «Оранжевый мяч» среди девушек 2004-2005г.р. в зачет спартакиады школьников. Пройдет ФОК «Богатырь» г.Баймак, начало в 16:00ч.

Заседание методического объединения воспитателей  групп дошкольного образования при школах. Пройдет в детском саду «Кубэлэк» г.Баймак, начало в 10:00ч..

Семинар воспитателей пришкольных интернатов. Пройдет в МОБУ СОШ с.Ургаза, начало в 10:00ч.

24 ноября 2017 года

Праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.  В программе праздничный концерт, выставка-продажа, мастер класс. Пройдет в ЦНТ, начало в 11:00ч.

Конференция местного отделения партии «Единая Россия». Пройдет в зале заседания Администрации, начало в 14:00ч.

Заседание методического объединения воспитателей  младших и средних групп, старших воспитателей и зональных руководителей детский сад «Миляш» г.Баймак, начало в 10:00ч.

Участие XIII Всероссийском конкурсе детского художественного творчества им.А.Э.Тюлькина «Россия - Родина моя». Открытие Детской городской картинной галереи. Пройдет в г.Уфа  ДХШ №2, Уфимская художественная галерея, начало в 11:00ч.

25 ноября 2017 года

Семейный автопробег «С праздником любимые мамы!». Начало у центральной площади г.Баймак с 12:00ч.

• Мероприятия на неделю