Состоялось очередное заседание Административной комиссии

27 октября 2017

27.10.2017 года состоялось очередное заседание Административной комиссии при Администрации муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан.  На заседании, которое длилось более 4 часов, члены комиссии под началом нового председателя Аминева Хуснутдина Хуснулловича рассмотрели 53 дела об административных правонарушениях. Явка на заседание составила 70 % от общего числа граждан, приглашенных на  рассмотрение дел.

По фактам   семейно-бытового дебоширства (ст.13.8 КоАП РБ) рассмотрены дела в отношении  22 граждан, наложено штрафов на сумму 3200 рублей,

по  факту нарушения тишины и покоя граждан в ночное время (ст.13.5 КоАП РБ) рассмотрено 1 дело, наложен административный штраф в размере 3000 рублей,

по фактам нарушения порядка выпаса и прогона сельскохозяйственных животных (ст. 7.3 КоАП РБ) рассмотрено 30 дел, наложено штрафов на сумму 55 000 рублей.

Исполнение постановление находится на контроле председателя Административной комиссии.

• Состоялось очередное заседание Административной комиссии