Проект «Реальные дела» в действии: жители предложили – власти сделали

13 октября 2017

В Баймакском районе продолжается реализация проекта «Реальные дела» партии «Единая Россия». Со дня действия этого социального проекта в нашем районе начали ремонтировать школы и детские сады, сельские клубы, решаются вопросы благоустройства деревень.

В этом году по проекту приобретены: устройство видеонаблюдения для парка культуры и отдыха г.Баймак, прицеп для Темясовского, спортинвентарь для Мукасовского сельсоветов. В Абдулкаримовском сельсовете произведен текущий ремонт водотрассы д.Куватово. В Бекешевском, Биляловском сельсоветах и г.Баймак проведен ремонт уличного освещения. В рамках проекта проведены ремонтные работы зданий клубов сел Ишберда, Верхнетавлыкаево, деревень Муллакаево, Большебасаево, крыши школы д.Ярмухаметово, подземного резервуара чистой воды с.Ст.Сибай. Заменены окна детского сада д.Карышкино, библиотеки с.Ишмурза и многие другие работы. Общая сумма всех работ составила более 3 млн. рублей.

• Проект «Реальные дела» в действии: жители предложили – власти сделали