Ярмарка и концерт, приуроченные ко Дню Республики

3 октября 2016

В минувшую субботу на центральной городской площади прошла первая осенняя ярмарка. Она показала немалый спрос на продукцию сельчан. Здесь торговали мясом (говядина, баранина, конина), молочными продуктами, яйцами, медом, и, конечно, овощами. Хорошо реализовывались картофель, мясо и зерно.

Всего реализовано 65 тонн продукции на общую сумму 1 млн. 50 тыс. рублей.

Следующая сельскохозяйственная ярмарка состоится 8 октября 2016 г. на центральной площади г.Баймак и будет посвящена празднованию Дня Республики Башкортостан. На ярмарке посетители смогут не только купить множество натуральной, вкусной и здоровой продукции от местных производителей – садоводов и огородников, представителей КФХ и сельхозпредприятий – но и посмотреть концерт артистов центра народного творчества.

Места участникам ярмарки предоставляются бесплатно. Обязательное требование: наличие документов на продукцию, оснащение рабочего места вывеской, праздничным оформлением лозунгами, баннерами.

Сельхоз ярмарки пройдут по субботам до 12 ноября 2016 г. За дополнительной информацией обращаться по телефонам: 3-17-46, 3-16-19.

• Ярмарка и концерт, приуроченные ко Дню Республики