Сельскохозяйственные ярмарки

29 сентября 2016

Администрация муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан приглашает крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства и индивидуальных предпринимателей принять участие в еженедельных сельскохозяйственных ярмарках в целях наиболее полного удовлетворения городского населения продуктами пчеловодства, овощей, фруктов, мяса, комбикормами, зерновыми культурами и другой продукцией.

Места участникам ярмарки предоставляются бесплатно.

Обязательное требование: наличие документов на продукцию, оснащение рабочего места.

Ярмарки пройдут по субботам.

Даты проведения: 1, 8, 11, 15, 22, 29 октября,

5, 12 ноября.

За дополнительной информацией обращаться по телефону: 3-17-46, 3-16-19.

Адрес проведения ярмарок: г. Баймак, пр.С.Юлаева, центральная площадь (напротив здания Администрации района).

• Сельскохозяйственные ярмарки