Всероссийский конкурс «Успех и безопасность-2016»

8 сентября 2016

В целях привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, а также пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации организуется Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность-2016».

Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками и органами местного самоуправления. Участие на конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса http:www.aetalon.ru  в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса. Прием заявок на участие в конкурсе от организций осуществляется до 21 марта 2017 года.

Ведущий специалист-эксперт ТО Минтруда РБ  Абдуллина З.Ш