C 1 июля вступили в силу Правила по охране труда в сельском хозяйстве

3 Августа 2016

Территориальный отдел Минтруда РБ по г.Сибаю в Баймакском районе и г.Баймак сообщает, что с 1 июля 2016 года вступили в силу Правила по охране труда в сельском хозяйстве, утвержденные приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 25 февраля 2016 года №76н.

Правила распространяются на организацию и проведение основных производственных процессов по возделыванию, уборке и послеуборочной обработке продукции растениеводства, содержание и уход за сельскохозяйственными животными и птицей, мелиоративные работы и работы по очистке сточных вод производства и первичной переработки сельскохозяйственной продукции.