14 июня – День работников печати и информации Республики Башкортостан

14 июня 2016

Уважаемые работники печати и информации Баймакского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

История развития печати в республике насчитывает более полутора столетий, первая же районная газета Баймакского района вышла в свет 85 лет назад. За этот период в «районке», как в зеркале, отразился весь исторический и общественный путь нашего района, она стала для нас надежным ориентиром в огромном информационном пространстве, с её страниц мы узнаем о последних новостях города и района, о жизни, тревогах и достижениях наших земляков. Огромная благодарность ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в этой сфере, требующей от человека высокой ответственности, оперативности и коммуникабельности.

Сегодня средства массовой информации района представлены печатными изданиями, телевидением и радио, которые постоянно совершенствуются, изменяются, осваивают интернет-пространство и социальные сети. Пусть славные традиции, большой опыт и профессионализм позволят нашему журналистскому сообществу и впредь идти в ногу со временем, а любимым изданиям по-прежнему оставаться для жителей добрым собеседником, грамотным консультантом и советчиком. От всей души желаю дальнейшего развития, благополучия, новых успехов и достижений.

Глава Администрации муниципального района И.Х.Ситдиков

• 14 июня – День работников печати и информации Республики Башкортостан