Уважаемые сотрудники учреждений социальной сферы!

8 июня 2016

Примите мои сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

По долгу службы и по велению сердца вы окружаете вниманием всех нуждающихся в вашей помощи, заботитесь о людях пожилого возраста и инвалидах, помогаете малоимущим семьям и многодетным матерям. Не будет ошибкой сказать, что именно вашими руками решаются многие задачи в области социальной политики, воплощаются в жизнь реализуемые в стране государственные программы. В 2015 году более половины населения района (54%) ежемесячно получали различные виды социальной поддержки. Из года в год увеличивается сумма, направляемая на социальную поддержку населения.

Искренней благодарности и признательности достойна ваша сложная, порой напряженная работа, требующая неиссекаемого запаса душевной чуткости, терпения и профессионализма. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашем благородном труде!

Глава администрации муниципального района И.Х.Ситдиков

• Уважаемые сотрудники учреждений социальной сферы!