3 июня 2016

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Республики Башкортостан в соответствии со Стандартом развития конкуренции в субъектах РФ, утвержденным распоряжением Правительства РФ от 5 сентября 2015 года № 1738-р, Министерство экономического развития РБ начинает опрос потребителей и предпринимателей региона.

Онлайн-голосование в форме электронного анкетирования проводится с 1 июня по 30 сентября 2016 года. На сайтах всех муниципальных образований Республики Башкортостан размещены ссылки, обеспечивающие переход на официальный сайт Минэкономразвития РБ, где представлены формы анкет. Опросники разработаны отдельно для представителей бизнеса и потребителей республики.

По итогам данного исследования будет сформирован перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции на этих рынках.

Минэкономразвития РБ приглашает принять участие в опросе. Заполнение анкеты занимает около 10-15 минут. Голосование является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Источник: Пресс-служба Минэкономразвития РБ

• Минэкономразвития РБ запускает опрос для потребителей и предпринимателей Башкортостана