"Ты предприниматель"

16 мая 2016

В г. Баймак для начинающих и будущих предпринимателей прошла информационная конференция "Ты предприниматель". Всего присутствовали боле 250 молодежи нашего города. Перед ними выступили представители инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, руководители союзов, ассоциаций предпринимателей, фондов поддержки и развития предпринимательства в Республике Башкортостан. Далее были выслушаны мотивационные выступления молодых и успешных предпринимателей, где каждый презентовал свой положительный опыт ведения бизнеса и ответили на вопросы участников конференции.

В результате информационной конференции участники ознакомились с возможностями, которые дает федеральная программа "Ты-предприниматель". Получили мотивационный посыл от куратора программы Петровой Е.В., которая является заместителем директора ГАУ Республиканский центр волонтерского движения и поддержки молодых инициатив, сформировали свои цели и необходимые качества предпринимателя с помощью бизнес-тренера, познакомились с дополнительными инструментами поддержки предпринимателей от представителей инфраструктуры поддержки предпринимательства.

Комитет по делам молодежи