Новая школа с.2-Иткулово получила спортинвентарь

23 марта 2016

СОШ с.2-Иткулово от рук заместителя заведующего отделом специальных программ Аппарата Правительства Республики Башкортостан Артема Пензина получила подарок. В школу поступил большой комплект спортинвентаря – боксерские перчатки, груши, лыжные комплекты, манежи для борьбы, теннисный стол и прочее.

Директор школы Айтуган Хусаинов отметил, что подарок стал приятным сюрпризом для учащихся школы. Спортзал практически всегда занят, дети здесь занимаются по многим видам спорта практически с утра до вечера. Айтуган Сибагатуллович тепло поблагодарил в лице Артема Владимировича Правительство Республики Башкортостан за оказанную помощь и добавил что, новое спортивное оборудование и инвентарь помогут сделать уроки физической культуры более интересными и содержательными, увлечь подрастающее поколение занятиями физкультурой и спортом.

• Новая школа с.2-Иткулово получила спортинвентарь