Предпринимательский час.

13 января 2022

13 января 2022 года состоялось первое еженедельное совещание в формате «Предпринимательский час» в этом году, с участием заместителя главы по экономике Надыргулова Фаниля Р., и.о. заместителя главы по предпринимательству и инвестициям Абдуллина Ирика И. и ведущим специалистом Администрации.

На повестку дня вынесли проект об открытии общественного питания предназначенного для изготовления и быстрой реализации с потреблением на месте или на вынос блюд в г.Баймак и Баймакском районе. Для реализации данного проекта требуется земельный участок. По итогам реализации проекта планируется создание 2 новых рабочих мест до 2025 года. Также планируется участие в конкурсе на получение финансовой поддержки муниципальной программы «развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в МР Баймакский район РБ». По итогам совещания были приняты ряд решений, направленных на реализацию данного проекта.

▪︎Станьте участником предпринимательского часа в Баймакском районе, если у вас есть идеи и предложения по открытию и развитию своего бизнеса. Мы постараемся помочь, предложить варианты поддержки, оказать содействие в оформлении документов.
▪︎Записаться на участие в предпринимательском часе можно здесь: https://investrb.ru/ru/
▪︎или обратиться к Бизнес-шерифу Абдуллину Ирику Ильгизовичу (адрес: Баймакский район, г.Баймак, пр.С.Юлаева 36, каб.№205 или по тел: 8(34751)3-16-40; 3-17-46)

• Предпринимательский час.