Предпринимательский час.

25 ноября 2021

25 ноября 2021 года в Администрации Баймакского района состоялся «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации Баймакского района Фаниса Габдрашитовича и его заместителем по инвестициям и предпринимательству Ирик Ильгизовичем.

Инициатор проекта приобрел технику по договору лизинга, заключенный с российской лизинговой организацией и планирует участвовать на предоставление финансовой поддержки в виде «Возмещения части затрат субъектов МСП на уплату первоначального взноса и лизинговых платежей по договору лизинга». По итогам реализации проекта планируется создание новых рабочих мест, что позволило бы значительно увеличить объёмы производства.
Главой района даны соответствующие поручения структурным подразделениям Администрации по оказанию поддержки в реализации данного проекта.

Станьте участником предпринимательского часа в Баймакском районе, если у вас есть идеи и предложения по открытию и развитию своего бизнеса. Мы постараемся помочь, предложить варианты поддержки, оказать содействие в оформлении документов.
 Записаться на участие в предпринимательском часе можно здесь: https://investrb.ru/ru/
 или обратиться лично – Бизнес шериф Абдуллин Ирик Ильгизович (2 этаж Администрации 250 кабинет)
 в рабочее время по телефонам: 8 (34751) 3-17-46, 8927-920-06-96.

• Предпринимательский час.