Обучение в Ремесленной бизнес-школе.

25 ноября 2021

Вы отлично владеете своим ремеслом, настоящий мастер своего дела, но есть трудности ведения бизнеса?

Не пропустите возможность БЕСПЛАТНО пройти обучение в Ремесленной бизнес-школе.
У Вас появится уникальная возможность получить ответы на актуальные вопросы, которые возникают у современного ремесленника:

????Как самостоятельно разобраться в финансовых и юридических вопросах;
????Как работать с трендами маркетинга, соответствовать запросам рынка;
????Как построить успешную; коммуникацию с заказчиком
????Как эффективно продавать свои изделия;
????Как не потерять свою уникальность?

⭕Ремесленная бизнес-школа откроет свои двери в 5 городах Республики Башкортостан – Нефтекамск, Стерлитамак, Октябрьский, Сибай, Бирск, в очном формате.

К участию приглашаются начинающие и опытные предприниматели, самозанятые ведущие деятельность в отрасли народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности и креативного производства.

????Чтобы принять участие необходимо оставить заявку, заполнив анкету, которая доступна по ссылке: https://shkola-marketinga.timepad.ru/event/1831185/

Мероприятие реализуется при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству, АНО «Агентство РБ по развитию малого и среднего предпринимательства» и Центра «Мой Бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

• Обучение в Ремесленной бизнес-школе.