Еженедельное оперативное совещание

24 ноября 2021

Еженедельное оперативное совещание с участием руководителей предприятий, организаций и учреждений провели сегодня 23 ноября.
Совещание глава администрации Баймакского района Фанис Аминев начал с приятных моментов. Поздравил с присвоением почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Республики Башкортостан» Виля Рамеева и Мухтара Исмагилова. Также вручил Почетную грамоту Государственного собрания - Курултай Республики Башкортостан – Зульфару Зубаирову.

Фанис Аминев: "С гордостью поздравляем вас с заслуженной наградой! Вы долго к этому стремились, прошли извилистый путь, потратили много сил, но смогли добиться желаемого результата! Желаю вам и дальше не терять оптимизма и веры в победу, продолжать исполнять свои мечты и достигать новых высот!".

• Еженедельное оперативное совещание