В ЦГБ состоялась встреча с медицинскими работниками

24 ноября 2021

В ходе встречи глава администрации Баймакского района Фанис Амиинев, главный врач Баймакской ЦГБ Тагир Мавлютов обсудили вопросы по борьбе с коронавирусом, о ходе вакцинации в городе и районе. Выслушали предложения и пожелания.
В торжественной обстановке наградили Почетной грамотой главы администрации района двух фельдшеров – Зумару Халикову, Зилю Аралбаеву и сестру прививочного кабинета поликлиники Минзифу Ракаеву. Альфие Давлетшиной вручили Благодарность главы администрации Баймакского района.
Фанис Аминев: "Желаем успехов в вашем благородном и таком необходимом труде. Уважения и любви коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви! Пусть не остынут ваши сердца, а всегда будут сочувствующими и горячими!".

• В ЦГБ состоялась встреча с медицинскими работниками