Еженедельное совещание в формате «Предпринимательский час»

24 сентября 2021

На еженедельном совещании в формате «Предпринимательский час» пообщались с новыми предпринимателями, одна из которых воспользовавшись Адресной социальной помощью на основании социального контракта (АСПК) выделяемой центром занятости населения для осуществления индивидуальной предпринимательской деятельности, открыла студию аппаратной косметологии и планирует участвовать в финансовой поддержке в рамках Муниципальной программы «О предоставлении субсидий МСП на приобретение оборудования».

А второй предприниматель планирует крупный инвестиционный проект- организация деятельности экопарка «Родник Счастья» в д.Хасаново Баймакского района. Проект предусматривает создание туристических маршрутов к местным достопримечательностям (в.Гадельша, оз.Талкас), экотроп для велосипедных и пешеходных прогулок, конный клуб, а также зону глэмпинга с прудом для рыбалки и отдыха. Для реализации данного проекта необходимо содействие в подведении инженерно-технических сетей и коммуникаций.

Главой района даны соответствующие поручения структурным подразделениям Администрации по оказанию поддержки в реализации данных проектов.

????Станьте участником предпринимательского часа в Баймакском районе, если у вас есть идеи и предложения по открытию и развитию своего бизнеса. Мы постараемся помочь, предложить варианты поддержки, оказать содействие в оформлении документов.
????Записаться на участие в предпринимательском часе можно здесь: https://investrb.ru/ru/
☎Получить консультацию можно по тел.: 8(34751)-3-17-08