Подвели итоги Выборов-2021

24 сентября 2021

Территориальная избирательная комиссия Баймакского района РБ решениями от 20 сентября 2021 года установила общие результаты выборов. По нашему району явка на выборах составила 77,21 %.Все избирательные участки были своевременно открыты, и в восемь часов утра первые избиратели получили бюллетени для голосования. На участках за порядком следили сотрудники полиции. В целом, необходимо отметить, что участковые избирательные комиссии добросовестно отнеслась к своей работе, и на избирательном участке царила доброжелательная атмосфера - звучала музыка, были организованы концерты, работали торговые точки, проводились спортивные мероприятия.
Сегодня на совещании были вручены благодарности за активное участие при подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.
Ссылка на альбом: https://vk.com/album-121076135_280929496