"Предпринимательский час".

16 сентября 2021

16 сентября 2021 года прошло очередное совещание в формате "Предпринимательский час", на котором было рассмотрено два проекта.

Первый проект "Пекарня по производству хлебобулочных изделий". Целью проекта является организация предприятия по производству и продажи свежей выпечкой населению в с.Ургаза Баймакского района.

Второй проект "Комплекс придорожного сервиса". Целью проекта является организация питания, мелкого ремонта автомобилей и шиномонтажа для грузовых автомобилей.

Таким образом, оба проекта внесут вклад в развитие района и надеемся, что в ближайшее время будут эффективно реализованы.

Администрации муниципального района напоминает, что подать заявку для участия в совещании «Предпринимательский час» можно электронно через Инвестиционный  портал РБ по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/support/business/ или обратиться записавшись по номеру телефона: 8(34751)3-17-08  Бизнес-шериф Абдуллин Ирик Ильгизович.