«Предпринимательский час».

10 сентября 2021

10 сентября 2021 года проведено еженедельное совещание «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации Фаниса Габдрашитовича, его заместителей, представителей структурных подразделений администрации района и специалистов администрации.
Инициатор проекта Утяшева Юлия планирует организовать предприятие по производству и продажи свежей выпечкой населению г.Баймак и ст.Сибай. Обсудив предложенный проект, были приняты соответствующие решения, на реализацию данного проекта.
Стать участником «Предпринимательского часа» может любой желающий!
Для этого надо заполнить заявку на Инвестиционном портале РБ по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/support/business/ или обратиться к Бизнес-шерифу Абдуллину Ирику Ильгизовичу (адрес: Баймакский район, г.Баймак, пр.С.Юлаева 36, каб №205), или записавшись по номеру телефона: 8(34751)3-17-08.

• «Предпринимательский час».