11 сентября объявляется Общереспубликанский экологический субботник

10 сентября 2021

11 сентября 2021 года объявляется Общереспубликанский экологический субботник по уборке прилегающих и закрепленных территорий. Начало в 10:00ч. Руководителям обеспечить массовое участие трудовых коллективов.

Также руководителям необходимо обеспечить явку представителей коллективов на субботник по следующим территориям:

1.     Аллея по пр.С.Юлаева (сбор около магазина «Монетка», ответственный Рашев С.М.), инструменты: триммеры, грабли, метелки, также будут производиться покрасочные работы

- СОШ № 2, № 3, лицей № 4 – по 5 чел.

- ЗАПК – 5 чел.,

- Централизованная библиотека – 5 чел.,

- ЦНТ – 10 чел.

2. Парк Победы по ул.Горького (ответственный Сулейманова Р.М.), инструменты: триммеры, грабли, метелки

- Администрация МР – 30 чел.,

- Администрация ГП г.Баймак – 5 чел.

- отдел образования – 15чел.,

- СОШ №1 – 5 чел.

3. Мемориал ОАО «БЛМЗ» (ответственный Ишкуватова А.Х.), инструменты: триммеры, грабли, метелки

- ОАО «БЛМЗ» – 10 чел.,

- филиал УТЭК – 5 чел.,

- БТИ – 5 чел.,

- БЛИ, ООШ № 5 – по 5 чел.

• 11 сентября объявляется Общереспубликанский экологический субботник