«Предпринимательский час».

9 сентября 2021

Сегодня, 9 сентября 2021 года проведено еженедельное совещание «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации Фаниса Габдрашитовича Аминева, его заместителей, представителей структурных подразделений администрации района и специалистов администрации.
Инициатор проекта Билалов Шагит просит помощь в приобретении оборудования для создания в Зауралье питомника плодово-ягодных культур и декоративных растений. Обсудив предложенный проект, были приняты соответствующие решения, на реализацию данного проекта.

Напоминаем, на предпринимательских часах, которые проходят в Администрации еженедельно по четвергам, рассматриваются вопросы инвестиций, оказания инвесторам необходимой помощи в реализации проектов, а также в целом вопросы оказания содействия развитию бизнеса и предпринимательства.
Для этого надо заполнить заявку на Инвестиционном портале РБ по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/support/business/ или обратиться к Бизнес-шерифу Абдуллину Ирику Ильгизовичу (адрес: Баймакский район, г.Баймак, пр.С.Юлаева 36, каб №205), или записавшись по номеру телефона: 8(34751)3-17-08.

• «Предпринимательский час».