Награды нашли своих героев!

8 сентября 2021

30 августа завершился IX ежегодный баскетбольный фестиваль «Бархатный сезон-2021», который в течение недели проходил в Анапе. Бронзовыми призёрами соревнований стали баскетболисты школьного баскетбольного клуба «Шторм».

Команда баскетболистов школьного баскетбольного клуба "Шторм" под руководством Рината Мукаева, Евгении Путенихиной и Екатерины Салеевой заняла третье место.

Юрий Фертиков был признан лучшим игроком команды "Шторм", а Марат Худайгулов вошёл в символическую пятерку и был признан лучшим центровы баскетбольного фестиваля "Бархатный сезон" 2021. Поздравляем наших спортсменов и желаем новых побед!

Данный ежегодный баскетбольный фестиваль проводится среди команд юношей и девушек из городов России и стран СНГ.

• Награды нашли своих героев!