"Предпринимательский час".

2 сентября 2021

Сегодня 2 сентября 2021 года проведено еженедельное совещание в формате "Предпринимательский час". В работе совещания приняли участие заместитель главы Администрации по экономике Надыргулов Ф.Р., заместитель главы Администрации по инвестициям и предпринимательству Абдуллин И.И. и специалисты администрации.
На совещании были рассмотрены два обращения. По первому обращению стоял вопрос по аренде помещения для организации общественного питания. По второму получение права на геологическое изучение на огнеупорные глины.
По итогам совещания были приняты ряд решений, направленных на реализацию проектов и рассмотрены итоги выполнения предыдущих поручений.

Стать участником «Предпринимательского часа» может любой желающий!
Для этого надо заполнить заявку на Инвестиционном портале РБ по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/support/business/ или обратиться к Бизнес-шерифу Абдуллину Ирику Ильгизовичу (адрес: Баймакский район, г.Баймак, пр.С.Юлаева 36, каб №205), или записавшись по номеру телефона: 8(34751)3-17-08.