«Предпринимательский час».

27 августа 2021

26 августа 2021 года исполняющий обязанности главы Администрации района по инвестициям и предпринимательству Абдуллин Ирик провел еженедельное совещание в формате «Предпринимательский час».
В работе совещания приняли участие первый заместитель главы Администрации по сельскому хозяйству, директор ИКЦ и начальник отдела по работе с муниципальным имуществом.
На повестку дня вынесли 2 проекта. Предприниматели ознакомили с планами развития своей деятельности. По итогам совещания первому проекту было рекомендовано участвовать в программе получения грантовой поддержки в программе «Агростартап» в 2022 году, а по второму проекту были предложены варианты размещения для строительства фабрики по изготовлению поддонов. Была проведена консультация по рассмотренным проектам и по итогам совещания даны поручения ответственным работникам и установлены сроки.

Стать участником «Предпринимательского часа» может любой желающий!
Для этого надо заполнить заявку на Инвестиционном портале РБ по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/support/business/ или обратиться к Бизнес-шерифу Абдуллину Ирику Ильгизовичу (адрес: Баймакский район, г.Баймак, пр.С.Юлаева 36, каб №205), или записавшись по номеру телефона: 8(34751)3-17-08.

•  «Предпринимательский час».