Состоялся очередной «Предпринимательский час»

13 августа 2021

12 августа 2021 года в Администрации Баймакского района состоялся «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации Фаниса Аминева.

На совещание были приглашены два предпринимателя.

С вопросом о приобретении оборудования для хлебопекарни и строительстве, либо аренде нежилого помещения обратился предприниматель, что позволило бы значительно увеличить объёмы производства и обеспечить рабочими местами данный сектор производства.

Другой предприниматель задал вопрос об участии в программе по линии предоставления субсидии в целях возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства.

Главой района даны соответствующие поручения структурным подразделениям Администрации по оказанию поддержки в реализации данных проектов.

Стать участником «Предпринимательского часа» может любой желающий!

Для этого надо заполнить заявку на Инвестиционном портале РБ по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/support/business/ или обратиться к Бизнес-шерифу Абдуллину Ирику Ильгизовичу (адрес: г. Баймак, пр. С. Юлаева 36, каб. № 205), или записавшись по номеру телефона: 8(34751)3-17-08

• Состоялся очередной «Предпринимательский час»