«Предпринимательский час»

29 июля 2021

«Предпринимательский час».

29 июля 2021 года в Администрации Баймакского района состоялся «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации Баймакского района Фаниса Габдрашитовича Аминева, заместителя главы по инвестициям и предпринимательству Абдуллиным И.И. и специалистом администрации Валеевой А.М.
На совещание были приглашены два предпринимателя. По первому предпринимателю остро стоит вопрос о приобретении в лизинг собственного автотранспорта класса «Газель-бизнес» и увеличении парка кислородных баллонов, что позволило бы значительно увеличить объёмы производства и обеспечить рабочими местами данный сектор производства.
А вторым предпринимателем планируется участие в «Президентском фонде культурных инициатив», для открытия детской зоны в культурном центре «Ирандык» г.Баймак.
Главой района даны соответствующие поручения структурным подразделениям Администрации по оказанию поддержки в реализации данных проектов.
Стать участником «Предпринимательского часа» может любой желающий!
Для этого надо заполнить заявку на Инвестиционном портале РБ по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/support/business/ или обратиться к Бизнес-шерифу Абдуллину Ирику Ильгизовичу (адрес: Баймакский район, г.Баймак, пр.С.Юлаева 36, каб №205), или записавшись по номеру телефона: 8(34751)3-17-08

• «Предпринимательский час»