Предпринимательский час.

22 июля 2021

Предпринимательский час.

Исполняющий обязанности главы Администрации района по инвестициям и предпринимательству Абдуллин Ирик провел еженедельное совещание в формате «Предпринимательский час».
Инициатор проекта Махмутова Алия планирует развести крупный рогатый скот мясного направления и участвовать в финансовой поддержке Государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Республики Башкортостан» по направлению «Семейная ферма».
Обсудив предложенный проект, были приняты соответствующие решения, на реализацию данного проекта.

Напоминаем, на предпринимательских часах, которые проходят в Администрации еженедельно по четвергам, рассматриваются вопросы инвестиций, оказания инвесторам необходимой помощи в реализации проектов, а также в целом вопросы оказания содействия развитию бизнеса и предпринимательства.
Для этого надо заполнить заявку на Инвестиционном портале РБ по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/support/business/ или обратиться к Бизнес-шерифу Абдуллину Ирику Ильгизовичу (адрес: Баймакский район, г.Баймак, пр.С.Юлаева 36, каб №303), или записавшись по номеру телефона: 8(34751)3-10-15

• Предпринимательский час.