Дежурство профилактических групп в местах массового отдыха населения на водных объектах.

21 июля 2021
Администрацией МР Баймакский район РБ организовано дежурство (рейды) профилактических групп в местах массового отдыха населения на водных объектах из числа сотрудников Администрации и подведомственных организаций. Административной комиссией района совместно с сотрудниками органами внутренних дел, Минэкологии, филиала «Юго-восточный отряд ППС РБ» на водных объектах проведено 12 рейдов по пресечению правонарушений, связанных с распитием алкогольных напитков и оставления детей без присмотра в местах отдыха населения. Так же сотрудниками Абзелиловского межрайонного территориального отдела федерального государственного лесного и пожарного надзора совместно с сотрудниками отдела МВД России по Баймакскому району проводятся рейды в лесной зоне в с. Исяново, на прибрежной зоне озера Талкас.

• Дежурство  профилактических групп в местах массового отдыха населения на водных объектах.