Вниманию собственников зданий, строений, сооружений, расположенных на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена.

21 июля 2021

Собственники зданий, строений, сооружений, расположенных на земельных участках (за исключением земельных участков предоставленных для индивидуального жилищного строительства, для ведения личного подсобного хозяйства) в соответствии с пунктом 4 постановления Правительства РБ от 29.12.2014 N 629 "Об определении цены и оплаты земельных участков, находящихся в государственной собственности Республики Башкортостан, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, при продаже их собственникам зданий, строений и сооружений, расположенных на таких земельных участках" вправе выкупить такие земельные участки по стоимости 25 процентов от кадастровой стоимости земельного участка при условии, что заявление о приобретении земельного участка в собственность подано в период с 1 января 2021 года по 31 декабря 2021 года.

Для получения более полной информации просим обратиться в Отдел по Баймакскому району и городу Баймаку Минземимущества РБ по адресу: г.Баймак, пр.С.Юлаева, 9, каб. 307. или по телефону 2-24-01, с 09:00 до 13:00 ч. Главный специалист-эксперт Насырова Лейсан Разаковна.