«Предпринимательский час»

21 июня 2021

17 июня 2021 года, проведено очередное совещание в формате «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации Фаниса Габдрашитовича Аминева, его заместителей, представителей структурных подразделений администрации района и специалистов администрации.

На повестку дня вынесли 2 проекта.

Предприниматели ознакомили с планами развития своей деятельности.

По итогам совещания для первого проекта было предложено помещение для розничной торговли в г.Баймак. В его планах расширить действующую сеть продуктовых магазинов по реализации продуктов питания местных производителей.

По второму проекту планируется участие в конкурсе на получение финансовой поддержки Государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Республики Башкортостан» по направлению «Семейная ферма».

Главой района даны соответствующие поручения структурным подразделениям Администрации по оказанию поддержки в реализации данных проектов.

Стать участником «Предпринимательского часа» может любой желающий!

Для этого надо заполнить заявку на Инвестиционном портале РБ по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/support/business/ или обратиться к Бизнес-шерифу Абдуллину Ирику Ильгизовичу (адрес: Баймакский район, г.Баймак, пр.С.Юлаева 36, каб №303), или записавшись по номеру телефона: 8(34751)3-10-15

• «Предпринимательский час»