День социального работника!

8 июня 2021

Сегодня, 8 июня, свой профессиональный праздник отмечают люди с большим сердцем, которые готовы прийти на помощь всем нуждающимся жителям Баймакского района – социальные работники. Деятельность учреждений данной сферы не простая, однако чрезвычайно важная. Благодаря их работе государственной поддержкой и защитой окружены многодетные семьи, подростки и дети, ветераны и пенсионеры, люди с ограниченными возможностями здоровья.
Уважаемые сотрудники и ветераны социальной сферы, поздравляю Вас с Днем социального работника! Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, дальнейшей успешной работы на благо жителей района.

Глава администрации Баймакского района Фанис Аминев

• День социального работника!