2 июня 2021

Уважаемые жители и гости Баймакского района!

В целях недопущения на водных объектах несчастных случаев и смертности информируем вас о том, что купание в местах, запрещающих нахождение на воде, где установлены аншлаги и предупреждающие знаки, предусматривает привлечение к административной ответственности в соответствии со статьей 13.12 Кодекса Республики Башкортостан об административных правонарушениях. В связи с данной статьей, вы можете быть привлечены к административной ответственности в виде наложения штрафа от трех до четырех тысяч рублей.

Административная комиссия предупреждает о проведении регулярных профилактических рейдов по несанкционированным местам отдыха на водных объектах Баймакского района совместно с представителями отдела МВД России по РБ, сотрудниками МЧС.

Просим вас быть аккуратными и соблюдать правила поведения на воде!

• Информация в целях недопущения на водных объектах несчастных случаев и смертности.