Дорогие ребята! Уважаемые родители!

1 июня 2021

От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей! Этот праздник призван напомнить, что здоровье и радость в глазах детей зависит от нас, взрослых.

Сегодня слова искренней благодарности родителям, воспитателям и педагогам, всем, кто помогает детям делать первые шаги в жизни, учит преодолевать трудности и добиваться успеха. Мы гордимся достижениями наших юных баймакцев в учебе, творчестве и спорте. Создание условий для получения качественного образования, развития талантов, организации отдыха и занятости молодого поколения всегда будут оставаться нашими главными задачами.

В этот первый летний день искренне желаю вам удачи и успехов во всех начинаниях, счастья, радости и здоровья. Пусть вас всегда окружает внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых!

Глава Администрации МР Баймакский район             Ф.Г.Аминев

• Дорогие ребята! Уважаемые родители!