27 мая – Общероссийский день библиотек

27 мая 2021

Во все времена книга являлась лучшим собеседником, советчиком и другом человека. В современном мире, когда становятся доступны всё новые современные технологии и сервисы, мы понимаем, что связь между человеком и книгой поддерживается во многом благодаря увлеченным своим делом сотрудникам библиотек.

Уважаемые работники библиотек, ветераны библиотечной сферы, примите искренние поздравления с Общероссийским днем библиотек и слова благодарности за вклад в воспитание подрастающего поколения и любовь к своей профессии, формирование духовных и нравственных ценностей общества. Желаю вам, а также всем любителям книг здоровья, благополучия, интересных открытий, полезных знаний и творческих успехов!

• 27 мая – Общероссийский день библиотек