Состоялось совещание и.о главы администрации Азата Шарипова в формате «Предпринимательский час»

20 мая 2021

20 мая 2021 года состоялось совещание и.о главы Администрации Азата Шарипова в формате «Предпринимательский час». В работе совещания приняли участие заместители главы, директор ИКЦ, специалисты администрации. На повестку дня вынесли 4 проекта сельскохозяйственного и туристического направления. Предприниматели ознакомили с планами развития своей деятельности. По итогам совещания им было рекомендовано участвовать в программе получения гранта по проектам Агростартап на развитие сельского хозяйства в 2021 году. Была проведена консультация по рассмотренным проектам и по итогам совещания даны поручения ответственным работникам и установлены сроки.

Для участия в «Предпринимательском часе» приглашаются активные, предприимчивые и деловые люди заинтересованные в развитии  и привлечении инвестиций в экономику района. Участником можно стать через  официальный инвестиционный портал Республики Башкортостан, для этого необходимо пройти по следующей ссылки: https://investrb.ru/, bizrb.ru и зайти в раздел «Предпринимательский час/ Заявка на участие в предпринимательском часе МО РБ», в котором необходимо заполнить соответствующую форму заявки и нажать «Отправить» или записаться лично, через группу инвестиционных уполномоченных Администрации района, для этого необходимо прийти в отдел экономики (г.Баймак пр. С.Юлаева 36 каб.303) или позвонить по номеру телефона 8(34751)3-10-15, указать определенные данные предприятия и (или) проекта, сообщить суть обращения (проблемы, вопросы).