Уважаемые православные христиане района!

2 Мая 2021

Примите искренние поздравления со Светлым Христовым Воскресением – Пасхой! Этот праздник объединяет идеалы высокого гуманизма, духовности, справедливости, милосердия и любви. Святая Пасха способствует укреплению нравственных устоев общества, дружеских отношений между людьми разных политических взглядов, национальностей и общественного положения. Православные христиане наравне с представителями других традиционных религий способствуют укреплению межнационального и межконфессионального согласия, являющимися основополагающими приоритетами для нашей страны.

Желаю исполнения всех надежд и добрых начинаний. Пусть праздник Пасхи войдет в каждый дом с миром и добром, согреет сердца теплотой общения и радостью!

Глава Администрации МР Баймакский район            Ф.Г.Аминев

• Уважаемые православные христиане района!