Дорогие жители Баймакского района!

1 Мая 2021

Искренне поздравляю вас с праздником Весны и Труда – 1 Мая!

Этот весенний праздник объединяет всех, кто любит родной край, тружеников, которые своим ежедневным трудом создают будущее района, республики и страны в целом. Сегодня претворяются в жизнь добрые начинания, направленные на укрепление экономики и улучшение жизни каждого жителя района: благоустраиваются населенные пункты, приводятся в надлежащий вид подъезды и дворы многоквартирных домов, строятся школы, спортивные комплексы, ремонтируются дороги и инженерные сети. Благодарю всех баймакцев, которые добросовестным трудом вносят вклад в развитие родного района, умножая трудовые традиции ветеранов, отцов и дедов.

Пусть весеннее настроение и позитивный настрой внесут в нашу жизнь добрые перемены и радость новых трудовых успехов. Желаю крепкого здоровья, счастья и процветания!

Глава Администрации муниципального района Баймакский район Ф.Г.Аминев

• Дорогие жители Баймакского района!