21 апреля 2021

☀ 2021 год в Республике Башкортостан объявлен годом здоровья и активного долголетия!

???? Сегодня многие люди уделяют внимание своему здоровью и занимаются спортом на открытых площадках и общественных пространствах. А наш парк прекрасное место для пеших прогулок и занятий скандинавской ходьбой ????

????Напоминаем, что с 26 апреля по 30 мая на портале 2.gorodsreda.ru пройдёт голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». ⏰ До начала голосования – 5 дней!
Будьте активными, занимайтесь спортом!

#волонтерыБаймака
#волонтерыБаймакскогорайона
#ВолонтерыБашкортостана
#ФКГС
#ВолонтерыБашкортостана
#ММПС #ФКГС
#городаменяютсядлянас
#БлагоустройствоФГКСБаймак

• 2021 год в Республике Башкортостан объявлен годом здоровья и активного долголетия!