20 апреля 2021

Осталось ⃣ дней до начала голосования по отбору общественных территорий для благоустройства в ⃣⃣⃣⃣ году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

???? Напоминаем, жители республики смогут проголосовать за территории для благоустройства тремя способами:

⃣ На единой платформе голосования 2.gorodsreda.ru

⃣ С помощью наших волонтеров, по подтвержденному номеру телефона, которые будут работать в каждом муниципалитете республики.

⃣ В личном кабинете на портале госуслуг.

#волонтерыБаймака
#волонтерыБаймакскогорайона
#ВолонтерыБашкортостана
#ФКГС