23 семьям района вручили именные свидетельства на приобретение жилого помещения

9 апреля 2021

Сегодня 23 молодым семьям глава администрации Баймакского района Фанис Аминев вручил именные свидетельства на приобретение жилого помещения, погашение целевого кредита и строительства индивидуального жилого дома, как участникам ведомственной  целевой   программы   "Оказание   государственной  поддержки гражданам  в  обеспечении жильем  и  оплате  жилищно-коммунальных  услуг" государственной  программы  Российской  Федерации "Обеспечение  доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" на общую сумму 21 346 832 рублей. Начиная с 2007 года, 243 молодых семей  удостаивались получения помощи по данной программе.

Фанис Аминев отметил, что по такому радостному поводу мы встречаемся уже не в первый раз, для нас всех это большой праздник: «Поздравляю вас с этим событием и желаю в самое ближайшее время купить или построить жилье! Живите долго и счастливо!».

• 23 семьям района вручили именные свидетельства на приобретение жилого помещения