Прокуратурой республики проводится приём граждан

7 Апреля 2021

Прокуратурой Республики Башкортостан в целях повышения эффективности работы по восстановлению нарушенных прав, доверия населения республики к органам прокуратуры 08.04.2021 с 14.00 до 15.00 часов предлагается провести прием граждан старшим помощником и помощниками прокурора республики по рассмотрению обращений и приему граждан в режиме видеосвязи на базе информационного ресурса ССТУ.РФ, установленного в Администрации муниципального района Баймакский район РБ.

В этой связи прошу дважды довести до сведения населения информацию о возможности проведения приема граждан прокуратурой республики в режиме видеосвязи, разместив соответствующее объявление на официальном сайте муниципального образования, на стендах в здании администрации.

Предварительно записаться на прием можно по телефонам: 3-16-49, 3-15-64.